ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ? » Личные темы » МОЖЕТ ПОЗНАКОМИМСЯ НАКОНЕЦ??


МОЖЕТ ПОЗНАКОМИМСЯ НАКОНЕЦ??

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Столько времени общаемся и почти ничего друг о друге не знаем.. или знаем, но только урывками. Может пришло время познакомитца по-ближе, всё таки все свои, не чужие уже)))

2

Столько времени общаемся и почти ничего друг о друге не знаем.. или знаем, но только урывками. Может пришло время познакомитца по-ближе, всё таки все свои, не чужие уже)))

Интересно, а что и о ком тебе так интересно узнать?)))

3

А чо ты хотишь узнать то?
Май нейм из Валерий Марков. Я занимаюсь пиарастией. Живу в Иркуццке. имею собаку (и это не то о чем вы сейчас подумали).... Ыся, еси хотишь знать больше, составь хоть анкетку шоли... а то эти автобиографии писать рука сломаится  :)

4

markoff написал(а):

имею собаку (и это не то о чем вы сейчас подумали)

Дя, я вот подумал :"У Маркова есть питомец-собака"   Как там: чем больше знаю людей, тем больше люблю собак :D

5

Мну зовут Слава, 23года. Тружусь риск-менеджером, страхую риски клиентов одного банка. Раньше на Блюси заходил только картинки паматреть и рассказов почитать, потом зарегился на форуме, "чиста поржать" взял женский аватар и ник) Живу со сваим масиком, оч ево люблю, поэтому больше ни с кем не знакомлюсь. (единственный минус в жизни с парнем, ето када оба не умеют готовить, живём на одних полуфабрикатах) Недавно закончил читать Гарипотерра, причем  вслух)) Имею кота.  :D

markoff написал(а):

Ыся, еси хотишь знать больше, составь хоть анкетку шоли...

Анкеты составлять не умею. Надо Ку попрасить))))))) и подписать, что фото приветствуетца  :)

6

Меня зовут Андруша! Мне 27... работаю администратором в типографии, администратор это тот, кого *бут все, и клиенты и руководство, потому что мне больше всех нужно, и я за все отвечаю.
У меня есть супруг, я иго очень лублю... правда мы всего 4 месяца живем вместе, но нам вместе очень хорошо... его зовут Саша, некоторые товарищи с Блюси его даже лично узнали. Он хороший мальчик, и бесподобно готовит... хотя, все остальное он тоже делает бесподобно. И это тоже  :yes:
У нас есть кот, который достался мне от предыдущего брака... кот рыжий, сволочь, но очень характерный.... и мы поэтому его за это сильно лубим. Зовут его: Кот! Доктор в ветеринарной клинике, сказал что это сейчас очень модное имя.
Сейчас мы заканчиваем ремонт в нашей квартирке, куда недавно переехали. У нас очень уютно, но мы *бнутые, и хотим делать супер дизайн, чтобы все было как в журналах про интерьеры, т.к. мой Саша, имеет умные мозги в плане видения всяких красивых штук.
Еще мы сейчас собираемся на НГ в Прагу, ждем когда нам подтвердят визу.
А все остальное вы и так знаете, про меня...  пизданутный на Мадонне, работе, и сексе.

7

Меня зовут Тёма. Я работаю, учусь, пишу стихи, снова пою в группе, занимаюсь в тренажёрном зале, часто бываю в театре. И очень много смеюсь. Смейтесь - это здорово. Совсем забыл, ещё я всё время опаздываю везде и всегда. :rolleyes:

8

Меня зовут Коля.  Я работаю. Еще мне говорят, что я больной на всю голову, и еще, что я добрый... Не знаю как это все совмещается во мне...  Что еще сказать не знаю)

9

Ыsь написал(а):

Анкеты составлять не умею. Надо Ку попрасить))))))) и подписать, что фото приветствуетца

Всем привет!!!
как-нить будет время составлю  :D
и себя тоже попозже подсвечу

привет


Вы здесь » ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ? » Личные темы » МОЖЕТ ПОЗНАКОМИМСЯ НАКОНЕЦ??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно