ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ? » ТЫКАЙ СЮДЫ » Летопись


Летопись

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ГЛАВА ПЕРВАЯ
(предыстория, сотворение мира, закрытие форума, приравнение большинства к админу)

Вначале был Голубая система и была она бескраяня и хороша.
И населяли ее безмолвный и всевластный единственный Админ (да-да, вы мне не верите, но такое быват), три полномочных модератора, и бесчисленное множество участников: умниц и тупиц, забывных флудерастов и любопытных гостей, всяких тварей со всей Голубой планеты под названием Земля.

И флудили они без меры и плевали в друг друга флудом за это. И флудливые модераторы вырезали флуд и заполнялось освободившееся место флудом. И появилась тема под названием "как вылечить форум", и дало самолечение малые результаты . И возникла пря великая некоего словотворческого участника с неким модератором за слова, из тем вырезанные. И возмутилась система и стала колыхаться (впрочем, как обычно) от смеха и флуда. И прозвучали слова бохохульные и пророческие. "Не хочу терпеть чужое модерирование над собой! Хочу чтоб каждый был сам в своей теме модератор!" И подслушал эти слова лукавый ушастый чертенок, впрочем, белый и пушистый. И сделал по неосторожному слову его.

И создан был сей мир. И назван он был при рождении "ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ?" И был он непригляден и пуст. И разделил Лукавый Чертенок мир сей на ветки, и назвал их именами великих флудерастов  И ринулись в них флудерасты, уставшие от флуда. И ерничали и флудили без меры. И по количеству вновь произведенного флуда делились они на ранги "немного заебало" или "заебало", или "очень заебало", или "ваще как заебало", или "пиндец как заебало". И покровительствовал им Чертенок и правил ими. И сделал флудерастов модераторами.
И пал жертвой смеха правителя один участник и был забанен.
И смеялись участники сему миру пока не устали.
И надоела игра Пушистому Чертенку и бросил он мир сей под ноги Словотворческому Участнику Голубой системы. Но тот гордо не заметил сего подарка.
И, смеясь, вернулся Пушистый в мир сей.
И создал Великий и Пушистый в сем мире чат и стал чат.
И стали создаваться участниками новые темы.
И стали переименовываться прежние ернические темы.
И поняли флудерасты, что они не те, что были прежде.
И был восстановлен забаненый участник.
И придумал Пушистый закрыть мир сей от посторонних глаз. И стал форум закрытым. Остался виден один чат, и чернота была кругом него.
И не захотел быть Пушистый одним среди многих, и сделал большинство равными себе. И стали многие как он - админами.
И не было до тех пор подобного в виртуальном мире, чтобы участников и модераторов было меньше, чем админов. И задумались форумчане.
И были предложены правила админов.
И была заложена летопись мира сего.

2

ХРОГОЛОГИЯ К ГЛАВЕ ПРЕВОЙ

год 2007 от РХ (год первый от сотворения мира)

Сб Окт 13, 2007 2:26 am   
Создание на Голубой системе темы "Как вылечить форум"

Вт Ноя 20, 2007 12:01 am   
Начало великой при в теме "Как вылечить форум"

Чт Ноя 22, 2007 4:32 pm   
Пророческие слова словотворческого участника об "общении БЕЗ ВСЯКОЙ МОДЕРАЦИИ" "Все ... пишут,что хотят,а приходящих "гостей" модерируют по своему усмотрению. А может, вообще никакого больше не пускать, и так состав достаточно солидный получается "

23 ноября, 2007 
Сотворение сего мира, разделение его на ветки.
Пришли в мир сей: markoff, Phys, kosha, zet12, Сашко (Александро на Блюсистем), Moonie (? на Блюсистем), Loft, Mar-Avreli, Маркус, rigggi (? на Блюсистем), Ничёсе (? на Блюсистем).

24 ноября, 2007
Произведение всех, пришедших с Блюсис, в статус модераторов.
Пришли: Ыsь, I-Tom, Kerf.

25 ноября, 2007
Пришел: Natur.

26 ноября, 2007 
Пришли: ku (=ку, TLEILY на Блюсистем), бездельник.
Закрытие мира сего.

27 ноября, 2007
Приняты: ку (=ku, TLEILY на Блюсистем), nick (Весельчак-У на Блюсистем), feb666.
Большинство стали админами.

29 ноября, 2007
Принят: Мишка_  (? на Блюсистем).
Предложены правила админов.
Заложена летопись мира сего.

3

не судите строго, по-моему, в этом есть смысл

4

ку написал(а):

не судите строго, по-моему, в этом есть смысл

Солнышко, я в восторге, аж зачиталась! Толкиен нервно курит в гробу со своими хоббитами)))))))) Пешы исчо!

5

:pardon:

Продолжение за всеми нами
Пусть добавляются записи. В том же духе или просто как регистрация факта. В любом случае это будет интересно. Мне так кажется.  :)

6

Увидел о себе запись - умилился.  :) И пришел я в мир сей  :lol: И закрылся он  :O А,ууууууууууу Ганешька мине страшно  :O

7

:D Браво! Ржал!

Зы. Я стал Буддистом!!!! Ку, занесите это в Летопись!!! :lol:

8

заяц мой, а ты по-твоему куда это написал :)

9

а давайте лучче первый пост редактирывать... А ку будет нестором!  :D

10

можно :)
но мне кажется , первая глава написана, дальше идет другая история...
стоит, наверное, по ходу дела что-то в эту ветку закидывать, а периодически подводить итоги, писать еще главу...

А я, ребят, перо здесь с краешку воткну, пишите. Я до декабря тут, потом, не знаю когда буду вырываться, когда опять надолго зависну...

11

ГЛАВА ВТОРАЯ

.
.
.
.
.
.
.
.
.

12

ХРОНОЛОГИЯ КО ВТОРОЙ ГЛАВЕ

29 ноября, 2007
markoff  стал буддистом (см личные темы: ФЛЭШ МОБ) - потом убрать, как черновую запись
.
.
.
.
.

13

я бы еше добавил - "от всего этого"  :lol:

Зы: а разве шото тут было?  :O

да нет, ничего не было :)
кстати, хорошая мысль, можно устраивать чат в одном сообщении, а потом стирать бесследно

А чо в моем то сразу?

14

я всего лишь иллюстрирую свою мысль ^_^

опять-таки можешь отредактировать :D

ну давай тут продолжим :)

я пойду в предложения внесу !!!!!!!!

кому предлагать то собралась? :D

надо же заботиться о потомках :P

15

бля ...реально выглядит этот чат внутри сообщения, как будто мы с тобой ебнулись,...  :lol:

подотрем, никто и не узнает ;)
хотя, пусть пока. образцово показательный треп :D

16

с рождением нового месяца ушла ку, но сказала, что вернется


Вы здесь » ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ? » ТЫКАЙ СЮДЫ » Летопись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно