ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ? » ТЫКАЙ СЮДЫ » обсуждение законопроектов и реформ (только для админов)


обсуждение законопроектов и реформ (только для админов)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

да что это!!!!!!!
столько написала, а все стерлось!!! "Страница активна более 30 мин, Вы не можете отправить сообщение"
не знаю выдержу ли еще раз...
ладно ,учтем.

В общем, что я хотела. Пока писала по первому разу в конце с ужасом поняла, что настрочила целый законопрект.
Теперь с этого и начну.
На любом форуме есть правила для участников. Но вряд ли где-то есть правила для админов. Зачатки чего-то такого у меня вырисовалось, но ведь можно действительно оформить и утвердить. В общем, выношу на обсуждение.

Мне представилась оптимальной примерно следующая схема принятия и приглашения новых участников и внесения изменения в форум в целом.

По умолчанию принимаются только участники с Блюси. (об исключенях см. ниже)

Если кто-то все-таки решится подать заявку, соблазнившись ссылкой Маркова, черным стилем, обрывками чата, то следует предложить ему представиться его прежним ником, если он его меняет. Принимающего админа следует обязать представить своего протеже в этой или специально посвященной этому ветке. И зачислить в статусе не выше модератора. (см ниже)

Если мы хотим пригласить с Блюси кого-то из наших друзей или просто интересных нам персонажей, шлем приглашения в личку. Чем дальше тем менее становиться очевидной история создания сего заповедника (NB пока не поздно, начать писать летопись.....  :D ) Надо будет как-то объяснять, что это такое. Логично было бы, приглашая на наш "праздник жизни", давать представление, кто уже приглашен на вечеринку, то есть, видимо, прилагать список участников (с ошеломляющим указанием статусов ^_^ ). И опять таки принимающего админа следует обязать представить своего протеже в этой или специально посвященной этому ветке. И зачислить в статусе не выше модератора. (см ниже)

Если кто-то приблудился не с Блюси, подал заявку, принимать видимо на общих основаниях с той разницей, что принимающий админ не сможет его представить, а только уведомить, что мол, ребята, принят некто, посмотрим, что за птица. Зачислить в статусе не выше модератора.

(кстати, у нас появился новый участник... кто его принял, представьте, что ли....)

Настоятельно предлагаю принять нормальным зачисление в статусе не выше модератора. Все последующие изменения статусов проводить в общем порядке изменения форума в целом.

Все, что вы хотите утварить на форуме, по-моему, следует выносить в качестве предложений на обсуждение. "Клинуть кич", мол "ребята, я тут такое надумал, как вы?..." Начиная от обои поменять, до изменения чьего-то статуса. Или чьего-то увольнения.

Пообсуждаем, договоримся.
Если не пообсуждаем, значит нет возражений, по умолчанию принято.
Если не договоримся... то видимо, надо выносить на голосование... (создание отдельной темы в ветке законопроектов?)

Представляестя очевидным, что в голосовании вряд ли смогут принять участие все форумчане за нерегулярной посещаемостью. Ну кворум что ли назначить, хотя бы половину голосов. Допустим кворума нет... но где нибудь через полгода с начала обсуждения появляется необходимый голос. Результаты торжественно объявляются. И опять таки
Если  нет возражений, по умолчанию принято. (видимо следует определить какой-то срок ожидания возражений при любом предложении. Скажем недельный "Великий терпеж". Если тихо - тогда вперед к новым берегам.)
Если же возражения есть...

Если все это зацикливается, в общем порядке: вносится предложение снять тему с обсуждения.

Если реформа не вызвала новой бури, значит все ок. Живем и развиваемся дальше.

ВОТЪ
извиняйте за занудство, не закидывайте камнями...
сама не ожидала, что такое накатаю. (Во второй раз еще и суше получилось...)
Но все же
Во что превратится наш заповедник со временем - не угадать. "У нас Демократия, мля..." (с) Надо быть акуратными

2

Карочи, предлагаю переименовать колхоз.
А насчет правил там, я как все.

3

переименовать? а как мы вообще называемся?

4

Этого я ждала. Поддерживаю.
Единственно, я уже думала, ссылку-то не переделаешь... ? Родимое пятно, так сказать..

Ну так, предлагайте! "Колхоз"? "Отчизна флуда"? "Черная система"? ....
Туплю. За вами слово

И изменить ранги хочется. Администраторы - это звучит гордо, ничего против. Но за участников обидно.

Можно даже по аналогии с Блюси "участник", там еще какой-нибудь участник, .. модератор... , админ, заслуженный админ...

5

zet12 написал(а):

а как мы вообще называемся?

" ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ?"

6

ку написал(а):

" ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ?"

:)  а мне нравится... хотя... может "...ммм..." блин! ничего не выдумывается! какая то ерунда в голове крутится...

7

Предлагаю названия: задумалсо
Блексистем (Ку)
Заветы Михалыча (шутю)
Голубятня
нинаю, предлагайте

8

BlueФлуд?
Голубые флудерасты?
SkyBox... не знаю к чему это, но мне нравится.

9

ой, давайте все-таки флуд отложим (никуда от него не денемся - пусть, но хоть не в название!)

Блексистем - стильно (хотя и не очень оригинально, но мне нравиться)

больше всего Голубятня нравиться !!! :D

может "На чердаке" еще ?

10

Дамы, я свас хуею  :lol:
есть то у нас тут дваццать человек, а мы ужо кодексы друг для друга составляем. Новых участников собстна немного, поэтому можно их сразу админами и делать, нах это модераторство... будит тупить, выкинем. Переименовать тоже можно... но у нас домен выглядит как http://zaebalo.0pk.me/. Надо будет менять домен... Заветы михалыча мне нравицца  :rolleyes:  :D

11

:pardon:

12

самой смешно
в общем,
пусть эта писанина тут пылится, может кому когда что подскажет, от протииивного иногда легче что-то решить, чем с нуля.
"правила" пусть правятся, если кому енто покажется нужным

неписанные правила всегда вернее писанных
живем, как нам удобно!

13

Господа! мы тут с марковым ночью побаловались и нашли уникальный способ борьбы с флудом!!!

на Блюси были регулярны жалобы: "превратили форум в чат!"

Господа, если чуете, что вас понесло и нет жгучего желания такой треп растягивать на километры страниц или просто оставлять в качестве всеобщего достояния, элементарно устроить мини чат в одном - двух сообщениях! вы же можете их редактировать, обмениваясь репликами!
счастливо развлечься!!! :D

14

1 это будет выглядеть как дибильный разговор с самим собой  :lol:
2да нет же, голоса слышны. можно сделать и видными ;) ку

3если кто-то особо заботится о том, чтобы не свести с ума окружающих, можно
подписываться
номеровать реплики
или даже дотошно ставить дату и время редактирования ^_^  ку

15

единственное неудобство - "новые сообщения" не отображаются, за ответами надо бегать наугад

так что, если редактируете что-то важное, то, наверное, стоит вешать о том в конце новое сообщение-оповещение (потом можно удалить)

16

кое-кто от таких сложностей может сойти с ума

17

кому что угодно  :)

18

Вобшет Ку, идея наша веселая, но по чесноку говенная... ибо
1 редактировать чужие посты не хорошо и не приемлимо вообше. это искажение чужой мысли. считаю что надо вообще это запретить... а того кто тут будет наши посты редактировать сделать модератором, шоп неповадно было. Все что человек хотел сказать он сказал. и точка
2 редактированные посты не отображаются как новые. это неудобно. мне например доставляет удовольствие наблюдать за разговором остроумных людей, а не только в этом разговоре учавствовать
3 нам не нужно экономить место на форуме или следить за содержанием бесед, или тем чтобы беседы были по теме. в этом и особенность нашего дупла. Можно говорить что хочешь, где хочешь, когда хочешь и сколько хочешь.
4. редактирование редактированию рознь... одно дело дописать четверостишье за человека, когда он его при копировании стиха проглядит...а другое - исправлять грамматику и смысл и настроение поста. А и до такого можно дойти. Поэтому всех прошу не злоупотреблять редактированием чужих постов... а кого засеку за этим делом - покараю.

ЗЫ Не принимай это как упрек лично тебе. Это я вообще...

19

ну, я полагаю, что "скотный двор" мы не устроим с переписыванием истории

твое остережение считаю уместным

чужое слово неприкосновенно со всеми очепятками и пунктуациями

также не считаю себя вправе подправлять даже мной написанную мысль, когда на нее уже кто-то ответил, максимум запятую пропущенную поставлю (если смысл не меняет)

20

я рад, что мы друг друга понимаем... :D

21

ребята, раз я тут летописцем заделалась, с вашего позволения продолжу свои исторические работы

я тут вот чего хочу сделать

видите, я открыла ветку "исторический музей"
я хочу туда отнести темы, созданные при возникновении форума
собственной темы для разговора на мой взгляд там нет, но историю и настроение они отражают :)

в первую очередь слово за теми, чьими именами темы названы и кто активнее всего писал в них

комментирую,  что именно я предлагаю перенести

"А я че тута сижу?" самая животрепещущая и при том все еще живая ветка, только с позволения Коши и ее собеседников

"Клуб фанов Фиса!" также с позволения Фиса и его собеседников

"Маркофф ты говно" - тема пока замерла, но полна историзма : )

"Вы все говно" - несколько сообщений но сколько творческой экспрессии

"Волки позорные" - главный заводила не появляется, тоже показательна для "истории"

"почему или зачем Керф такой умный" - Керф, будешь продолжать? : )

"а шо Натур..." - несколько шутейных постов, может ее просто удалить?

22

марков, не убивай меня сразу...

23

может не стоит вообше все тут систематизировать и раскладывать по полкам... все темы что тут есть - безсмысленны и забавны.  ну и что что мертвые? пышай валяются...никомуж не мешають... есть три ветки - тыкай (вопросы по форуму) личное (общение) и поипень(творчество, фотки, юмор, игры)...этоже колхоз...чего его усложнять то и выстраивать? Чай не царские полаты, а малинькая хибарка... к тому же не надо забывть главное - врятли на этом форуме когда либо будет более 30 человек. он закрытый. Наш междусобойчик.... я думаю, что не стоит усложнять себе жизнь и заниматся самомумификацией... Летопись это хорошо и забавно...но темы туду сюда таскать пока рановато..ИМХО

24

возможно, это и не к месту...

извиняйте...

25

:)  зато это предложение... а предложение это всегда хорошо  и лично мне приятно

26

спасибо, чебурашек

27

Марков, я делаю тебе предложение[взломанный сайт]
Женись на мне. Еще раз.

ЗЫ. Меня переносите куда хотите, правьте как хотите. Я никого не правлю, никого не пинаю, усех люблю сильно. Коша.

28

удалила пустой раздел "исторический музей"

29

ку написал(а):

я хочу туда отнести темы, созданные при возникновении форума
собственной темы для разговора на мой взгляд там нет, но историю и настроение они отражают

в первую очередь слово за теми, чьими именами темы названы и кто активнее всего писал в них

комментирую,  что именно я предлагаю перенести
.....................

"Клуб фанов Фиса!" также с позволения Фиса и его собеседников

и кто это тут на священные темы покушается?

30

так мля!, священен тут только я! :O


Вы здесь » ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ? » ТЫКАЙ СЮДЫ » обсуждение законопроектов и реформ (только для админов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно