ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ? » Личные темы » ФЛЭШ МОБ


ФЛЭШ МОБ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ребят...личная просьба.. мы тыт все флудерасты известные... наши сообщения читает по сотне человек в день...давайте заменим свои подписи на блюси и других форумах на несколько дней на эту надпись...

сделай доброе дело...подпишись

а в чем там дело можно понять из этой страницы... http://www.mantra.ru/dom/index.php

всем кто меня поддержит - огромное спасибо...

2

Маркофф, я так обрадовалась, что ты теперь тоже буддистка!!!! так обрадовалась..чуть писькой не подавилась!!..
(З.Ы. не помню, чья была писька)

3

Умница маммо, я тобой горжусь! :D

4

MarkOFF только ради тебя!  :yes:

5

Маркофф, ты что в буддизм подался??? :O

6

Правда, как ты на это вышел?

7

уже

8

ужЕ? Уже? это о чем?..

9

я теперь буддист!  :rolleyes:

10

доктор, это серьезно?
это серьезно?

11

Вполне серьезно... рано или поздно каждый достигает момента когда религиозная традиция в которой он воспитывался(христианство в моем случае) оставляет больше вопросов чем ответов.... и человек начинает думать, сравнивать и анализировать...последние 5 лет я именно этим и занимался изучая историю религий и их каноны... меньше всего я уделял внимания именно буддизму... эти знания копились , множились годами... и вчера... в течении получаса сложились в стройную и органичную систему... как оказалось - она наиболее близка к буддизму. :)

12

Одно время я интересовалась буддизмом, но мне кажется все же, что мои представления о нем довольно поверхностны. Тем не менее, кое-что прочно вошло в мое ммм.... мировоззрение. Я так же воспитана в христианстве, а именно в православии. К счастью, догма никогда не ставилась ни моими учителями, ни мной самой превыше всего. Позже занималась историей христианства, вобщем-то, в связи с профессиональными интересами, потом в связи с другом, осознанно принявшим католичество. В общем, так получилось, что оставаясь христианкой, я не могу себя полностью причислить к какой-то конфессии и даже религии... Не укладываюсь... :rolleyes:

Есть у меня одна мятущаяся знакомая, называющая себя буддисткой. Но ей я не могу доверять.. психологически что ли, в общем ни по душе, ни по уму. То, что она рассказывает о собраниях, на которые она ходит, как "практикует" кажется мне не серьезным..

13

каждому своя дорога... и у каждого свой бог...

14

Я бы сунула, но не умею ссылку в подпись вставлять :(

15

открываешь у себя на блюси "Мой профиль"  там будет поле :подпись. И туда пихаешь то что я тебе кину в асю  :D

16

давайте заменим свои подписи на блюси и других форумах на несколько дней на эту надпись...

А я уже вписал свое имя)))) тока оно пока не появилось......
А вообще, мне очень приятно, что у людей присутствует духовность и вера в Бога!
На самом деле, мне кажется это очень важно!
Молодцы, пацаны!)))

17

А почему только пацаны молодцы??  :cool:  Я уже лет ..надцать коренная буддистка..
Поэтому попрошу без дискриминации!!!!  Иначе мы с девочками организуем фиминистское движение)

18

А почему только пацаны молодцы??

Хосподи Иисусе!))))
Как же я мог!!! Подлец!!!))))

Братья и сестры!!!)))
Не забывайте и о духовной пище!!!!
Всех вас люблю!!!))))

19

А ПАЦЫЛОВАТЬ?

20

Ыся, Маркус цылует ток горячих кавказских мужычков.
Тебя может ток потискать ;)

21

Ыся, Маркус цылует ток горячих кавказских мужычков

Увы.....кавказцев у меня еще не было(((((((((
А милых девушек с удовольствием поцелую в щечку!))))
Чмоки вас, девчонки!))))

22

Ыsь написал(а):

Я уже лет ..надцать коренная буддистка..

:lol:
Я тя обожаю!

23

:friends:

24

Друзья, прекрасен наш союз! Всем спасибо, подписи можно убирать. Всех люблю  :)


Вы здесь » ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ? » Личные темы » ФЛЭШ МОБ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно