ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ? » Личные темы » Я пипец какой занятой!!!


Я пипец какой занятой!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

А сильно ли вы заняты?
Да

100% - 2
Нет

0% - 0
Извините мне некогда!!!

0% - 0
Голосов: 2

1

Здравствуйте воспитанники церковно-приходской школы. Вот я оч занятой, и мне оч нехватает старых друзей, как вы с этим боритесь? Поможите хто чем магёт!! Меня устроит любая валюта.

2

а натурой можно?  :lol:

3

я свох старых друзей не видел почти полгода... живу сейчас в другом городе...да и раньше как то была проблема нехватки времени... но вобше тут дело не во времени....может они и не друзья уж тебе...может просто объединяла школа там, институт, деццкий сад, работа... такие люди обычно исчезают после того как исчезает объединяюший фактор... подумай сам...

4

могу электронной почтой

5

у меня вот недавно была радость, вылезла в vkontakte.ru, и меня там нашла моя однокласница по гимназии, собственно первый человек, о котором я думала, там регистрируясь! Мы после выпуска лет девять не виделись. Так приятно было! Поговорили, но о чем много-то говорить, если далеко живем, разные профессии, интересы, разное социальное положение.
Но все равно греет, что теперь в Москве у меня есть, человечек, о котором можно думать, почти как о родном... (Интересно, а если встретимся, то как оно будет?..)

А так - мои самые-самые пока рядом, хотя "взрослеем" уже, у многих какие-то свои интересы появляются.  Кто-то заводит разговоры, что становится меньше склонен к общению...

Посмотрим... Разведет ведь, все равно... И все же ведь говорят, что друзья со студенческой жизни - это часто самые-самые на всю жизнь...

6

а натурой можно?

Зетушка, а ты экстримал.... ;)

7

ну да.  :lol:  разве не читал мою темку?

8

Щаз глянем.

9

в чем измерять силу моей занятости?

10

:O  В сантиметрах...

11

в ньютонах, знаю... а может в фебах? типа занят, сила равна двум фебам... хотя, скорей 1 нанофеб )

12

дуры!  :P  занятость измеряется во времени: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году - я занят!

13

ну тож занятость? а то сила занятости?
о как, а может все таки в попугаях?

14

Ой Зетушка, ты прав, пошло фсё в... завтра отпрошусь с работы и буду отдыхать.

15

Ой Зетушка, ты прав, пошло фсё в... завтра отпрошусь с работы и буду отдыхать.

вот и умничка!  :cool:

16

А я вот тоже так занята на работе, так занята... что теперь прям не знаю как объяснить админу, что я делала на Блюсистем и Плешка.ком... 
Кто знает, как отмазатцо? шепните на ушко)

17

Да уж, я сам вляпался в такую же историю.... хорошо директор понимающий


Вы здесь » ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ? » Личные темы » Я пипец какой занятой!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно