ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ? » Личные темы » ДнЁм в МиРу, НоЧьЮ в ГрОбУ


ДнЁм в МиРу, НоЧьЮ в ГрОбУ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Иногда ловлю себя на мысли, что часто думаю о себе в прошедшем времени.. Вроде бы жизнь, как жизнь.. ничего особенного, те же встречи и расставания, те же трудности и проблемы, те же взлёты и падения.. всё как у большинства людей.. Но при этом, почему-то моё восприятие мира ограничивается лишь черно-белым цветом. Тянет ко всему мрачному, нравитца нервишки потрепать адреналином, страх на себя нагнать.. нравитца жить на самом пределе, постоянно ощущая себя на грани. Мне сложно это объяснить и тем более сложно надеятца, что вы меня поймёте.. но просто хотелось этим поделитца с кем-то...

2

а у меня иногда бывает такое чувство... как будто вся моя жизнь нереальна, как будто бы я сплю и вижу сон. кажется как будто все не настоящее. и иногда наоборот накатывает чувство того что все происходит в реально, как будто ты спал, видел сон. но на самом деле все это происходит с тобой наяву и по настоящему. и такая паника захлестывает... кажется я схожу с ума...

3

Иногда ловлю себя на мысли, что видел ту или иную ситуацию во сне. Предвкушаю появление того или иного песонажа или действия. Смишно.  :O

4

блин...люди...у меня такое бывает... но мне кажется это легкая степень неврастении... в основном такие заморочки встречаются когда что то не очень удачно скдадывается или все идет не так как ты расчитываеш... простое и верное средство - влюбится...

5

да где взять то эту самую любовь? а вообще я решил сделать перерыв в знакомствах. хочется хорошего парня, а его все нету.  :( надоели пидовки, пристающие ко мне, когда напьются... знакомство по инету - та же хуйня! всем бы трах на один раз, и все уроды страшные.

6

зря ты зет... не все такие...если тебе дерьмо попадается это еше не значит что вокруг только дерьмо...

7

Ой, Ыся! Ты странная :O

Мне наверное не понять этих загрузов. Жизнь летит, гонка постоянная, не успеваю остановиться и пофилософствовать. :)

8

markoff написал(а):

зря ты зет... не все такие...если тебе дерьмо попадается это еше не значит что вокруг только дерьмо...

скажи нам страшную правду: ты же не дерьмо?   ;)

9

зета...говорю страшную тайну - я  очень добрый и ранимый человек... занимаюсь благотворительностью, помогаю хосписам и детским домам.  ;)

10

markoff написал(а):

зета...говорю страшную тайну - я  очень добрый и ранимый человек... занимаюсь благотворительностью, помогаю хосписам и детским домам.

ужас... как ты мог....
ну и кто тебе поверит  :D

11

markoff написал(а):

зета...говорю страшную тайну - я  очень добрый и ранимый человек... занимаюсь благотворительностью, помогаю хосписам и детским домам.

;) умилился и всплакнул. как я тебя понимаю... сам такой же.

12

:( издевааааетесь

13

а я понимаю
после того, как кому-нибудь поможешь, так хочется кому-нибудь нахамить....

14

или наоборот  ;)

15

:D иногда это просто необходимо  :O
:lol:

16

зета...говорю страшную тайну - я  очень добрый и ранимый человек... занимаюсь благотворительностью, помогаю хосписам и детским домам. 
А Айтомка - толстожопый! Я уверен!

Это так органично смотрелось вместе...добрый и ранимый ты человек :lol:

17

markoff написал(а):

издевааааетесь

ну как можно... они ж любя  ;)  :D

18

kosha написал(а):

Мне наверное не понять этих загрузов. Жизнь летит, гонка постоянная, не успеваю остановиться и пофилософствовать.

Кисюль, умничка..  научи меня так жить, а?)
(А то надоело уже самой сибе мосги ипать всякими замарочками)

http://content.foto.mail.ru/inbox/ne_angel_/2/i-10.jpg

19

Был какой-то момент, когда все уплывало не тлько из под ног и из под рук, но и из головы.
Иногда едешь в маршрутке, и вдруг чувствуешь, что не знаешь, та ли это маршрутка, куда вообще едешь, кто эти люди, что происходит.
Было, что глядя на очередное объявление о чьей-то кончине, ловила себя на завистливом чувстве, почему не я .. (хотя что бы тут меня более-менее поняли надо было бы сначала мои представления о смерти изложить... )
Циничное "зачем" доводило до абсурда и сдерживаемой жестокости... а может, напротив, бережности ,чувствовала ,что должно же это измениться как-то, что ли..

изменилось..

откуда это все было, можно анализировать, ушло ли совсем, можно рассуждать, но как уйти от этого пока ты в этом, я не знаю.
Терпела, знала что неизменного не бывает... Ждала

Просто занять себя - этого мне кажется недостаточно. Во что-то (какое-то Дело) или в кого-то влюбиться - по заказу не получится...

Но это я о себе, тем более прежней себе...

20

Девочки, не надо про гробы, а? Глупости это.
Вот я сейчас подошла к зеркалу и страшно мне стало, белая как бумага, глаза зареванные /ибо проблем до фига и больше/.
А лечусь я ...в детской :)

21

Хм.. страшно представить..  чем ты там лечишься, моя золотая? 

22

позитив там сплошной, им и лечусь :)
А вообще-то я не знаю почему, но от одиночества никогда не страдала, проблем масса со всех сторон, что угодно, но одна никогда ни на минуту не оставалась.  С чем это связано и почему так - не знаю. Я счастливый человек.

23

Кисюля, чмок в носю) у тя чат работает?
у мну не передаёт сообщения..(

24

Неа, тож ашипка попробуйте позже ;)


Вы здесь » ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ? » Личные темы » ДнЁм в МиРу, НоЧьЮ в ГрОбУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно