ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ом!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Да прибудет с вами сила!

2

Под джедая закосил что ли? :)

3

[взломанный сайт]

4

ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУНГ ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУНГ ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУНГ (...)

5

айтомка дурень  :P

:mad:  Почему без мата?!!!

6

Ыsь написал(а):

ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУНГ ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУНГ ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУНГ (...)

что это? :)

7

Напоминает песенку на анлийском, когда не знают названия, но ищут подобным образом...и находят! :)

8

«В современном, динамически развивающемся мире потребительского спроса непременным условием любой профессиональной деятельности является установленная законом ответственность за её результаты и последствия этой деятельности. Во многом законы производства диктуются спросом. Это обусловлено тем, что ежедневно потребитель встаёт перед выбором. И любой конкурентоспособный производитель стремиться этот выбор расширить, создавая новую нишу или расширяя существующую. Зачастую, держа в руках два равнозначных продукта различных производителей, мы не можем сделать выбор. На что ориентироваться в данной ситуации? На рекламу, собственный опыт, советы знакомых? Давайте разберём на конкретном примере, чему отдать предпочтение, что лучше: шпроты или тональный крем? Кто из нас не оказывался в подобной ситуации? Многоцентровые опросы с последующим мультифакторным анализом не дают ясного ответа на этот вопрос. Хотя мы чётко видим (см. диаграмму), что не зависимо от пола, возраста, места проживания значительный сегмент (46%) выберет шпроты, и только 28% выберет тональный крем. Но самое парадоксальное в этой ситуации, мы видим, что в 68% случаев эти сегменты перекрываются, и, таким образом значительное количество потребителей выберет и тональный крем и шпроты. Согласитесь, данное явление и вовсе необъяснимо…»

     Эта выдержка из моей новой статьи, посвящённой психологии выбора в современном социуме, уже вызвала большой резонанс в научных кругах. Предлагаю обсудить эту проблему и здесь, на форуме.  Не освещёнными остались аспекты выбора у людей с повышенной  и пониженной растительностью на теле и лице, у копрололов из Сибири, у гей-фредли-активных девушек из стран дальнего зарубежья, у гос. чиновников и т.д. 
    Прошу высказываться по существу и, желательно, с яркими реалистичными примерами.

9

I-Tom написал(а):

«В современном, динамически развивающемся мире потребительского спроса непременным условием любой профессиональной деятельности является установленная законом ответственность за её результаты и последствия этой деятельности. Во многом законы производства диктуются спросом. Это обусловлено тем, что ежедневно потребитель встаёт перед выбором. И любой конкурентоспособный производитель стремиться этот выбор расширить, создавая новую нишу или расширяя существующую. Зачастую, держа в руках два равнозначных продукта различных производителей, мы не можем сделать выбор. На что ориентироваться в данной ситуации? На рекламу, собственный опыт, советы знакомых? Давайте разберём на конкретном примере, чему отдать предпочтение, что лучше: шпроты или тональный крем? Кто из нас не оказывался в подобной ситуации? Многоцентровые опросы с последующим мультифакторным анализом не дают ясного ответа на этот вопрос. Хотя мы чётко видим (см. диаграмму), что не зависимо от пола, возраста, места проживания значительный сегмент (46%) выберет шпроты, и только 28% выберет тональный крем. Но самое парадоксальное в этой ситуации, мы видим, что в 68% случаев эти сегменты перекрываются, и, таким образом значительное количество потребителей выберет и тональный крем и шпроты. Согласитесь, данное явление и вовсе необъяснимо…»

     Эта выдержка из моей новой статьи, посвящённой психологии выбора в современном социуме, уже вызвала большой резонанс в научных кругах. Предлагаю обсудить эту проблему и здесь, на форуме.  Не освещёнными остались аспекты выбора у людей с повышенной  и пониженной растительностью на теле и лице, у копрололов из Сибири, у гей-фредли-активных девушек из стран дальнего зарубежья, у гос. чиновников и т.д. 
    Прошу высказываться по существу и, желательно, с яркими реалистичными примерами.

:(  опять простыни вывешиваем? ниасилил... и ваще! у мя размяхчение мозха наступило...

10

дайте хоть понюхать что-нибудь
Мне дурно от этого :O

11

носок недельной свежести подойдет?  :lol:

12

себе оставь, родная.
Я Слоновьи ток носки воспринимаю :O
Пора спать мне видимо

13

;)  ну спокойной ночи! и пусть тебе приснится слоновий носок!

14

Споки. Да!! Слоновий носок и труселя

15

красные... в белый горошек...

16

Phys написал(а):

что это?

Ой, не буддисты вы, не буддисты... :/  Это же мантра.. Шесть слогов соответствуют шести парамитам, шести трансцендентальным совершенствам:
- ОМ соответствует щедрости,
- МА, этике,
- НИ, терпению,
- ПАД, усердию,
- МЕ, концентрации,
- ХУНГ, мудрости.

Отредактировано Ыsь (2007-11-26 05:25:52)

17

Ыsь написал(а):

Ой, не буддисты вы, не буддисты...   Это же мантра.. Шесть слогов соответствуют шести парамитам, шести трансцендентальным совершенствам:
- ОМ соответствует щедрости,
- МА, этике,
- НИ, терпению,
- ПАД, усердию,
- МЕ, концентрации,
- ХУНГ, мудрости.

Перед кем жемчуга мечешь, сестра моя?!  :/ Ом!

18

К твоему сведению,  братишка, я дала обет Бодхисатв (Будды Сострадания) в дацане Римпоче Багша и ламы, после ритуала определили, что я отношусь к одному из родов Будд))

19

к женскому роду?  :O

20

Я задорная и ловкая. Слон, возьми меня в женыhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

21

Ыsь написал(а):

К твоему сведению,  братишка, я дала обет Бодхисатв (Будды Сострадания) в дацане Римпоче Багша и ламы, после ритуала определили, что я отношусь к одному из родов Будд))

Хм.. а все Будды с таким перекошенным выражением лица?  :)

22

Привет Ганешька :O

23

I-Tom написал(а):

Но самое парадоксальное в этой ситуации, мы видим, что в 68% случаев эти сегменты перекрываются, и, таким образом значительное количество потребителей выберет и тональный крем и шпроты. Согласитесь, данное явление и вовсе необъяснимо…»

Золотце тя кто статистике учил. Говоришь резонанс в научных кругах :lol: Нюню
Така а почему чиновников побоку?

24

господи...опять свою волынь про чиновников заладил  :lol:

Бездель, не парься, тут все свои ... можно выйти из образа  :P

25

Окстись, я даже во сне из образа не выхожу. Так и сплю  с выражением глубокой государственной заботы :mad:

26

kosha написал(а):

Я задорная и ловкая. Слон, возьми меня в жены

Апять??? :O

27

бездельник написал(а):

Так и сплю  с выражением глубокой государственной заботы

Ужос! Как же с тобой спать то? Страх страшный!

28

Ыsь написал(а):

К твоему сведению,  братишка, я дала обет Бодхисатв (Будды Сострадания) в дацане Римпоче Багша и ламы, после ритуала определили, что я отношусь к одному из родов Будд))

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕТУРЕ МАМА АЙУР ПУНЬЕ ГЬЯНА ПУШИМ КУРУЙЕ СВАХА! Да хранит тебя Тара! А слог ХУМ! я бы не стал, таки, так произносить! Мыж не носители языка! :lol: ОМ! МАНИ ПАДМЕ ХУМ!

29

I-Tom написал(а):

Ужос! Как же с тобой спать то? Страх страшный!

Да детка! Я тя предупреждал  :D Детка а когда я гажу  :lol:

30

I-Tom написал(а):

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕТУРЕ МАМА

Прям песня...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно