ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ? » ТЫКАЙ СЮДЫ » КАК И ЧО


КАК И ЧО

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

вот феб и весельчак уже после  великого закрытия пришли, ребят, вы представляли на что идете?
как оно?

меня более вопрос занимает не как отсюда выгонять, а как приглашать
рекламу на блюси ведь не повесишь

32

а ты чо не догнала шоль ? это закрытый клуб   ;)

33

я даже зимой сплю с открытым окном...

34

вот тебя и застудило!  :lol:

35

дурак ты и уши у тебя холодные (с)

36

"кто голосует против - пущай объяснит почему"
Ага. в письменном в виде в двух экземплярах, а поддержавшие свои оды защищать будут? потом принятый позже присягает*текст позже напишу* и цалует в *куда хошь-демократия млин* каждого *обряд посвящения* и вперед:)
"а и нам и нахуй много не надо"
Конечно...орган имеет вполне конечные размеры. все желающие не поместятся*насадятся* :rolleyes:  :D
"меня более вопрос занимает не как отсюда выгонять, а как приглашать
рекламу на блюси ведь не повесишь"
Очень просто- человек понравился-пишешь ему в личку и ссылку даешь :)

37

о! точняк! в личку и ссылку... а кто пригласил то за него головой пусть и отвечает  :D

38

круговая порука....
сотники, десятники, ответственная благородная верхушка общества...
(ой блин меня несет)

39

вот чтоб демократия настала надо всех сделать Одминами...
что я щас и намереваюсь провернуть...
Ток люди...умоляю...не надо все тут поганить по соему усмотрению...

40

ужос
и стали они как боги

41

не.я туда пока не пойду
мне и так пока не плохо
вот станет плохо, полезу "делать сам"

42

тут можно предлагать и обсуждать какие-то перемены в форуме

(страшно подумать, что будет, если начнется борьба)

43

Господа - Вы БОГИ! если не знаете на что тыкать , не тыкайте. В чужих статусах и личной инфе ничего не меняйте - это не красиво... не бох тока САШКО И МАРАВРЕЛИЙ... потому как первому страшно давать в руки молнии а второму лишь бы где погадить... так шо терь можете сами добавлять пользователей, открывать форум, менять группы и ветки...  :)

44

(страшно подумать, что будет, если начнется борьба)

именно поэтому не надо сюда все говно пускать....а  те кто сдесь есть - люди вменяемые... договоримся...

45

14 админов
3 модератора
2 пользователя

фантазтика

46

довольно внятно все
но как ты делал чат ?!!

47

ну а чо ты хочешь...это же не обычный форум открытый для всех...

48

Что БОги, что не БОги)))))Теперь вменяемые будут боятся кнопочку нажать)) твари дрожащие!! *провоцирую))))*
А так интересно)...вот только мне б хотелось, чтоб беседы стали посодержательней что ли...вы уж извините:) ладно...это я в своей теме/ветке ;)

49

администрирование - настройки - основные-HTML низ- а дальше код <!-- BEGIN CBOX - wwwcbox.ws -->
<div align="center" id="cboxdiv">
<iframe frameborder="0" width="850" height="120" src="http://www.cbox.ws/box/?boxid=1036697&amp;boxtag=5860&amp;sec=main" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="auto" allowtransparency="yes" name="cboxmain" style="border:#000000 1px solid;" id="cboxmain"></iframe><br/>
<iframe frameborder="0" width="850" height="75" src="http://www.cbox.ws/box/?boxid=1036697&amp;boxtag=5860&amp;sec=form" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="no" allowtransparency="yes" name="cboxform" style="border:#000000 1px solid;border-top:0px" id="cboxform"></iframe>
</div>
<!-- END CBOX -->

50

чтоб беседы стали посодержательней что ли

становятся, становятся, не все сразу, хотя уже заметно

51

от только мне б хотелось, чтоб беседы стали посодержательней что ли.

щас все наиграются во флуд без границ и побеседуем...не переживай...мне бы тоже этого хотелось...


Вы здесь » ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ? » ТЫКАЙ СЮДЫ » КАК И ЧО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно