ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ? » ТЫКАЙ СЮДЫ » КАК И ЧО


КАК И ЧО

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ребятаньки…

Конечно шутычка удалась. Спасибо всем что поучаствовали.

Я вот сегодня задумался… А ведь форма то получилась забавная. Разделив форум на персональные ветки или по сути разведение людей по интересам.  Мы тут все друг друга знаем… кто то лучше, кто то хуже… Но все мы люди не обычные И интересы у нас разные и темы можно создавать соответственно своим интересам. Да и когда человек сам модерирует те темы которые его интересуют, то флуд то останется не тупой и серый а более или менее качественный. Это в некотором роде смесь ЖЖ, аськи, форума и сайтов наподобие Вконтакте или Одноклассники. Конечно не должен он быть тематическим…то есть только гей и не больше. И письки обсуждать то не обязательно, если не нравится. И сидеть тупо в своей ветке тоже не стоит, ходи общайся…говори на те темы которые тебе интересны. Может превратить этот наш миниколхоз в отдельный своеобразный ресурс? Без всякого прямого отношения к Блюси и пародийности? Зарегить в поисковиках, банерообменниках? Переименовать, чуть изменить форму, нагнать народу… Вот такая меня мысля посетила… вы что думаете? И если есть какие-то мысли  и советы по этому поводу – высказывайте плиз… мне бы было очень интересно…

2

Послушался-таки принцессы на горошине-дауна :-Р)))))))

3

И еще ты мне Путина напомнил...тот тоже говорил, что нет, нет...в политику больше не пойду, списки не возглавлю...а теперь взял и "неожиданно" согласился.  :D
По теме: конечно, получилось неплохо, но по большей части из-за того*имхо*, что народ как раз знает друг друга *сбылась таки мечта Ангелушки*  Можно создать темы - "Спорт" "Общество", "Секс", "Философия" , а в них уже каждый участник проявит себя*но тогда идея ЖЖ уйдет*...Просто я к тому, что по мере увеличения числа пользователей форум станет громоздким , эдакой кучей-молой...Мне лично нравится именно миниколхоз. Люблю тесные дружеские компании... :)

4

markoff написал(а):

Я вот сегодня задумался… А ведь форма то получилась забавная. Разделив форум на персональные ветки или по сути разведение людей по интересам.  Мы тут все друг друга знаем… кто то лучше, кто то хуже… Но все мы люди не обычные И интересы у нас разные и темы можно создавать соответственно своим интересам. Да и когда человек сам модерирует те темы которые его интересуют, то флуд то останется не тупой и серый а более или менее качественный. Это в некотором роде смесь ЖЖ, аськи, форума и сайтов наподобие Вконтакте или Одноклассники. Конечно не должен он быть тематическим…то есть только гей и не больше. И письки обсуждать то не обязательно, если не нравится. И сидеть тупо в своей ветке тоже не стоит, ходи общайся…говори на те темы которые тебе интересны. Может превратить этот наш миниколхоз в отдельный своеобразный ресурс? Без всякого прямого отношения к Блюси и пародийности? Зарегить в поисковиках, банерообменниках? Переименовать, чуть изменить форму, нагнать народу… Вот такая меня мысля посетила… вы что думаете? И если есть какие-то мысли  и советы по этому поводу – высказывайте плиз… мне бы было очень интересно…

Я ж тебе говорил...  ;)

5

Марков
Ты знаешь, я редко пишу серьёзно. Мне для этого нужно особое настроение или причина ОСОБЕННАЯ.
Я хочу сказать тебе спасибо. За заботу твою, за бессонные ночи, за вложенный труд огромный. За то, что ты сделал для нас, в частности для меня, такой угол, куда можно зайти поговорить с друзьями, зная, что за тобой не лазит по пятам какой-нибудь дурик со своими комментариями. За то, что в тебе сидит что-то такое теплое, чего очень хочется обнять.
Я люблю тебя, пасиба.

ЗЫ, Не важно че тут будет дальше и будет ли вообще,  главное что ты дал мне пофлудить еще в одном дуплеhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

6

Мне лично нравится именно миниколхоз. Люблю тесные дружеские компании...

Я хочу сказать тебе спасибо. За заботу твою, за бессонные ночи, за вложенный труд огромный. За то, что ты сделал для нас, в частности для меня, такой угол, куда можно зайти поговорить с друзьями, зная, что за тобой не лазит по пятам какой-нибудь дурик со своими комментариями.

+5!

7

Ну чо? может и правда тода оставить миниколхоз? закрыть просмотр для гостей? А то тут ходют всякие...смотрют... и можно будет  всякими там вопросами делится  которые на форум то и не выложишь никогда...типа неформального общения...для завсегдатаев?

8

поддерживаю оставить миниколхоз!
...а когда надоест че нить придумаем! потом можно будет открыть для гостей, все организовать как ты предлагал, но на первых порах лучше оставить все как есть.

9

markoff написал(а):

типа неформального общения...для завсегдатаев?

так уже и происходит :)  Тогда сцылку убери из подписи все заглядывать не будут...а то ж интересно, что в сцылке внизу у ангелка:)  маленькой такой уголок...

10

не ну мой прогноз в той или иной мере все-таки сбывается  :lol:

11

нее...а мож исчо кто интересный появится :)

12

вот интересно: а кто такой ku?

13

свежачок?  ;)

14

да так ;)
завалялось что-то

15

о привет дорогая!  :)  просто большинство оставило свои старые ники.

16

не большинство а все  :lol:

Кроме нашей Ку

Ку тебе ветку поэзии делать?  :D

17

:D не могу, все время сбиваюсь, читаю подписи под сообщениями! получается примерно так:

свежачок? а сколько ты стоишь?
привет, дорогая! а сколько ты стоишь?

марковкин, я ж только на подхвате : )
свои темы пока открывать не буду, а то без меня зарастут, отвечай потом :/

Отредактировано ku (2007-11-26 18:22:38)

18

Хочу тему с играми сунуть. Ну в слова или ченить такое в ассоциации кто-нить любит?
А то я по форумам лазию, только чтоб в слова поиграть, может между собой ченить не сильно сложное замутим, а?

19

так сувай! Все тока за!  :D

20

Суну. Ща картохи с сосисами нажарю и суну :)

21

лучшеб ты нам картох сунула  :D

Воше м я сделал раздел поипотень... туда можно что угодно сувать  :rolleyes:

22

Сунула. Мож еще потом насую. Не стесняцца, все свои :)

23

подразумевается, что народ пойдет с Блюси? то есть знакомый?

если нет, то скорее - кого выгонять придется решать.

24

а как решать то?

25

и так стало труднее сюда чисто психологически попасть.
обычно как делают - повертелся, присмотрелся, хорошая компания, почему б не поговорить.

а так не знают ведь кто тут и что.
кто-то, наверное, успел до закрытия повертется, ну не пришел... как хотите, хотя может и жаль

сложно

над голубым полем блюсистем реет черный воздушный шарик
кто воспарил, тот воспарил

26

Ээээ, Маркусь. В открытую штоль. Неудобно как-то сказать Я против.  ХЗ, короче.
Хотя фильтр , наверное, должен быть какой-то...

27

ну естессно с блюси... незнакомым тут и места нету... этож миниколхоз а не заходите люди дорогие...к томуж не поймут про что тут ваше люди со стороны :D

28

а много ли экстремалов в темную комнату пойдут?

29

ну ладноть... тогда буду всем в личку писать... а потом делать так как все порешат. У нас тут демократия мля! ;)

30

а много ли экстремалов в темную комнату пойдут?

а и нам и нахуй много не надо... этож компания друзей...все свои...никто никого не стесняется... если бы нужны были люди то форум надо было бы открывать


Вы здесь » ЗАЕБАЛА ТУПИЗНА НА БЛЮСИ? » ТЫКАЙ СЮДЫ » КАК И ЧО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно